Pacote de 2 baterias para trotinete e scooter eléctrico de 12V 12Ah C20 CSB EVX12120
Em Estoque
Calcular o custo de entrega
Enviamos a Espanha, Ilhas Baleares e Portugal continental.
Devoluções
2xEVX12120
Código / Modelo / Número de peça (P/N)
EVX12120
Fabricante / Marca
CSB Energy Technology
Tecnologia
Chumbo (Pb) VRLA AGM
Volts
24V (2x12V)
Capacidade nominal
12Ah
Tipo de terminal
F2 Faston Tab No.250 de 6,35x0,9mm
Corrente de descarga máxima
150/180A (5 segundos)
Resistência interna
15,4 mΩ
Aplicações
Cíclicas leves
Dimensões (mm)
151x98x94,1mm