Pack 2 baterías patinete y scooter eléctrico de 12V 12Ah C20 ciclo profundo CSB EVX12120
En Stock
Pídalo antes de 12:00 de mañana y recíbalo entre lun 18 mayo y mar 19 mayo con GLS
Calcular Gastos de Envío
Envíos a España, Baleares y Portugal.
Devoluciones
2xEVX12120
Código / Modelo / Part number(P/N)
EVX12120
Fabricante / Marca
CSB Energy Technology
Tecnología
Plomo (Pb) ácido AGM VRLA sellada hermética
Voltios
24V (2x12V)
Capacidad nominal
12Ah
Tipo de terminal
F2 Faston Tab No.250 de 6,35x0,9mm
Corriente máxima de descarga
150/180A (5 segundos)
Resistencia interna
15,4 mΩ
Aplicaciones
Cíclicas ligeras
Dimensiones
151x98x94,1mm